euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Madeira" guache sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14,5 cm cm