euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Marinha - Lagos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm Notas: inscrição manuscrita no verso datando a obra de 1972.