euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Retrato de senhor óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 39 cm