euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Casario da Póvoa do Varzim óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm