euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Marinha - Lagos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm