euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos restauros, falta de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm