euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Baptista escultura em madeira policromada vara em metal portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm Notas: NET