euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Águia escultura em madeira dourada portuguesa séc. XVIII restauros, falta na base, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 x 21 cm