euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos restauros, falta de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm