euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três copos e galheta vidro soprado e moldado, possivelmente da Real Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flores e figuras", dois copos com pé espiralado bicolor Espanha séc. XVIII ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (galheta) cm Notas: JUNTÁMOS O 5, 6, 12 e 15: €60 + €60 + €50 + €30