euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Copo de pé de espiral vidro soprado e moldado espiral de vidro leitoso inglês séc. XVIII esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm