euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Três copos e galheta vidro soprado e moldado, possivelmente da Real Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flores e figuras", dois copos com pé espiralado bicolor Espanha séc. XVIII ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (galheta) cm