euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Par de jarras vidro coalhado decoração a grisaille e ouro "Paisagens" Boémia séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado, colagem em duas pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm