euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeia de suspensão "Peixe" metal amarelo decoração relevada e gravada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm