euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeia de suspensão "Peixe" metal amarelo decoração relevada e gravada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm