euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois almofarizes com pilão metal amarelo decorações relevadas "Contrafortes" ibéricos séc. XVII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 e 8 x 11 cm