euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Seis pesos bronze portugueses séc. XVII/XVIII sinais de uso marcas de aferição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (o maior) cm