euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
RUI FILIPE - NASC. 1928 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datadao de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm Notas: etiqueta colada no verso com nº 290.