euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 95 cm