euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 "Etruscan Door" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 50 cm