euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
RUI FILIPE - NASC. 1928 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datadao de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm