euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Flores painel de dezasseis azulejos decoração a azul português séc. XVII/XVIII composição, pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm