euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Flores painel de trinta e seis azulejos decoração a azul, centro com quatro azulejos "Figuras avulsas" portugueses séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 85,5 cm