euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Flores painel de dezasseis azulejos decoração a azul português séc. XVII/XVIII composição, pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm