euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão painel de dezasseis azulejos decoração a azul, amarelo, ocre e verde portugueses séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm