euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa guarda-jóias prata perlada com aplicação de miniatura à maneira de François Boucher (1703-1770) inscrição gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO portuguesa com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 10 cm; Peso - bruto - 553 grs. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 48 e 635.