euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caixa guarda-jóias prata perlada com aplicação de miniatura à maneira de François Boucher (1703-1770) inscrição gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO portuguesa com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 10 cm; Peso - bruto - 553 grs.