euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título fotografia sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm Notas: integrou a exposição "Eanes: Exposição CNARPE", Comissão Nacional de Apoio à Reeleição do Presidente Eanes, Lisboa, Novembro de 1980, nº 25, conforme etiqueta colada no verso.