euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "LP011 (Voronoi)" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 130 cm