euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE MOLDER - NASC. 1947 Sem título (da série "Anatomia e boxe" - II) fotografia a preto e branco sobre papel assinada e datada de 1996, edição 1/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 102 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Jorge Molder - Anatomy and Boxing / Anatomia e Boxe". Porto: Centro Português de fotografia, 1997, s/p.