euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título fotografia sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm