euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "LP011 (Voronoi)" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 130 cm