euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 85 cm