euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório madeira integralmente revestida a laca negra incrustações de madrepérola e pinturas a ouro "Flores" período Edo (1615-1868) séc. XVII (2º quartel) restauros, falta da tampa, frente da gaveta inferior não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 43 x 30 cm