euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã e seda decoração policromada Médio Oriente séc. XX desgaste, mancha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 192 cm