euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tapetes Karabagh fio de lã decoração policromada Cáucaso séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 277 x 137 cm