euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de criança faia curvada a vapor assento forrado a tecido austríaca séc. XIX/XX pequenos defeitos etiqueta colada no interior da cintura com insceição "FISCHEL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32X 40 x 33 cm