euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda com gaveta secretária e alçado livreiro mogno e folheado de mogno interior compartimentado com gavetas em pau-cetim e escaninhos, portas com vidrinhos, puxadores em bronze inglesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 110 x 56 cm