euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sofá-table mogno filetes em madeira ebanizada, pernas e travessa torneada, pés com ponteiras e rodízios em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 105 x 76 cm