euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados franceses restauros, pequenos defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 50 cm