euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Papeleira marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Figuras e flores" interior com gavetas e escaninhos holandesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 x 47 cm