euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado nogueira e raiz de nogueira gavetas com diversos segredos, interior em casquinha com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Alemanha do Sul séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 122 x 64 cm