euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 7 cm