euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco de chá pequeno porcelana chinesa de exportação decoração a sépia, azul e dourado "Jarra com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela no bordo da tampa, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm