euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Terrina octogonal com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 x 12 (terrina); 3 x 19,5 x 13,5 (travessa) cm