euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores, frutos e monograma", aba com fundo adamascado reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28,5 cm