euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm