euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco com Fénix" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm