euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de aquários porcelana chinesa decoração policromada "Flores" com reservas "Figuras orientais", interior com "Peixes" reinado Tongzhi (1862-1874) um com grandes cabelos e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36,5 cm