euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 12 cm